メニュー
停車バス停
せいせきさくらがおかえき
せいせきさくらがおかえき
桜80[京王]
南大沢駅行
-
聖蹟桜ヶ丘駅21:15 発
-
桜ヶ丘診療所21:16 着
-
一の宮ストア21:17 着
-
一の宮21:18 着
-
宝蔵橋21:20 着
-
和田(多摩市)21:20 着
-
多摩第二小学校21:22 着
-
中和田21:23 着
-
中和田天神21:24 着
-
帝京大学入口21:26 着
-
堰場21:28 着
-
天野21:29 着
-
東中野21:30 着
-
引切21:31 着
-
由木堀の内21:32 着
-
芝原21:34 着
-
大竹橋21:35 着
-
帝京大学中高校21:36 着
-
さんもり橋21:36 着
-
由木折返場21:38 着
-
栗本橋21:39 着
-
柳沢21:41 着
-
三井アウトレットパーク21:42 着
-
南大沢四丁目21:43 着
-
南大沢駅21:48着