メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
さんもり橋 バス停時刻表検索
>
さんもり橋 時刻表
>
桜80[京王] 南大沢駅行 15:58発 系統時刻表
戻る
停車バス停
さんもり橋
さんもりばし
さんもりばし
桜80[京王]
桜80[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
15:35
発
桜ヶ丘診療所
15:36
着
一の宮ストア
15:37
着
一の宮
15:38
着
宝蔵橋
15:40
着
和田(多摩市)
15:41
着
多摩第二小学校
15:43
着
中和田
15:44
着
中和田天神
15:45
着
帝京大学入口
15:47
着
堰場
15:49
着
天野
15:50
着
東中野
15:51
着
引切
15:52
着
由木堀の内
15:53
着
芝原
15:55
着
大竹橋
15:56
着
帝京大学中高校
15:57
着
さんもり橋
15:58
着
由木折返場
15:59
着
栗本橋
16:00
着
柳沢
16:02
着
三井アウトレットパーク
16:04
着
南大沢四丁目
16:05
着
南大沢駅
16:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら