メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
追分 バス停時刻表検索
>
追分 時刻表
>
陣11<四谷経由>[西東京] 松枝住宅行 19:35発 系統時刻表
戻る
停車バス停
追分
おいわけ
おいわけ
陣11<四谷経由>[西東京]
陣11四谷経由[西東京]
松枝住宅行
通過済みのバス停を見る
京王八王子駅
19:22
発
八王子駅北口
19:24
着
横山町(西東京バス)
19:26
着
横山町3丁目(西東京バス)
19:27
着
八日町1丁目(西東京バス)
19:28
着
八日町四丁目
19:30
着
織物組合前
19:32
着
本郷横丁
19:33
着
追分
19:35
着
日吉町1丁目会館
19:35
着
日吉町
19:36
着
水無瀬橋
19:37
着
横川
19:39
着
三村橋
19:40
着
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口
19:41
着
叶谷
19:42
着
四谷(八王子)
19:44
着
四谷中入口
19:45
着
四谷北
19:47
着
松枝住宅
19:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら