メニュー
停車バス停
けいおうはちおうじえき
けいおうはちおうじえき
陣11追分・四谷経由[西東京]
松枝住宅行
-
京王八王子駅06:28 発
-
八王子駅北口06:30 着
-
横山町(西東京バス)06:31 着
-
横山町3丁目(西東京バス)06:32 着
-
八日町1丁目(西東京バス)06:33 着
-
八日町四丁目06:34 着
-
織物組合前06:35 着
-
本郷横丁06:36 着
-
追分06:38 着
-
日吉町1丁目会館06:38 着
-
日吉町06:39 着
-
水無瀬橋06:40 着
-
横川06:41 着
-
三村橋06:42 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口06:43 着
-
叶谷06:43 着
-
四谷(八王子)06:45 着
-
四谷中入口06:46 着
-
四谷北06:47 着
-
松枝住宅06:50着