メニュー
停車バス停
けいおうはちおうじえき
けいおうはちおうじえき
陣11追分・四谷経由[西東京]
松枝住宅行
-
京王八王子駅15:02 発
-
八王子駅北口15:04 着
-
横山町(西東京バス)15:06 着
-
横山町3丁目(西東京バス)15:07 着
-
八日町1丁目(西東京バス)15:08 着
-
八日町四丁目15:10 着
-
織物組合前15:12 着
-
本郷横丁15:13 着
-
追分15:15 着
-
日吉町1丁目会館15:16 着
-
日吉町15:18 着
-
水無瀬橋15:19 着
-
横川15:21 着
-
三村橋15:22 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口15:23 着
-
叶谷15:24 着
-
四谷(八王子)15:27 着
-
四谷中入口15:28 着
-
四谷北15:30 着
-
松枝住宅15:34着