メニュー
停車バス停
けいおうはちおうじえき
けいおうはちおうじえき
陣11追分・四谷経由[西東京]
松枝住宅行
-
京王八王子駅19:02 発
-
八王子駅北口19:04 着
-
横山町(西東京バス)19:06 着
-
横山町3丁目(西東京バス)19:07 着
-
八日町1丁目(西東京バス)19:08 着
-
八日町四丁目19:10 着
-
織物組合前19:12 着
-
本郷横丁19:13 着
-
追分19:15 着
-
日吉町1丁目会館19:15 着
-
日吉町19:16 着
-
水無瀬橋19:17 着
-
横川19:19 着
-
三村橋19:20 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口19:21 着
-
叶谷19:22 着
-
四谷(八王子)19:24 着
-
四谷中入口19:25 着
-
四谷北19:27 着
-
松枝住宅19:29着