メニュー
停車バス停
まつえじゅうたく
まつえじゅうたく
陣11四谷・追分経由[西東京]
JR・京王八王子駅行
-
松枝住宅17:00 発
-
四谷北17:01 着
-
四谷中入口17:03 着
-
四谷(八王子)17:05 着
-
叶谷17:06 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口17:07 着
-
三村橋17:08 着
-
横川17:10 着
-
水無瀬橋17:12 着
-
日吉町17:12 着
-
日吉町1丁目会館17:13 着
-
追分17:15 着
-
本郷横丁17:16 着
-
織物組合前17:16 着
-
八日町四丁目17:17 着
-
八日町1丁目(西東京バス)17:18 着
-
横山町3丁目(西東京バス)17:19 着
-
横山町(西東京バス)17:20 着
-
八王子駅北口17:27 着
-
京王八王子駅17:32着