メニュー
停車バス停
まつえじゅうたく
まつえじゅうたく
陣11四谷・追分経由[西東京]
JR・京王八王子駅行
-
松枝住宅06:01 発
-
四谷北06:02 着
-
四谷中入口06:03 着
-
四谷(八王子)06:05 着
-
叶谷06:06 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口06:07 着
-
三村橋06:08 着
-
横川06:09 着
-
水無瀬橋06:11 着
-
日吉町06:11 着
-
日吉町1丁目会館06:12 着
-
追分06:13 着
-
本郷横丁06:14 着
-
織物組合前06:14 着
-
八日町四丁目06:15 着
-
八日町1丁目(西東京バス)06:16 着
-
横山町3丁目(西東京バス)06:17 着
-
横山町(西東京バス)06:18 着
-
八王子駅北口06:20 着
-
京王八王子駅06:25着