メニュー
停車バス停
まつえじゅうたく
まつえじゅうたく
陣11四谷・追分経由[西東京]
JR・京王八王子駅行
-
松枝住宅06:40 発
-
四谷北06:41 着
-
四谷中入口06:43 着
-
四谷(八王子)06:45 着
-
叶谷06:46 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口06:47 着
-
三村橋06:48 着
-
横川06:49 着
-
水無瀬橋06:51 着
-
日吉町06:51 着
-
日吉町1丁目会館06:52 着
-
追分06:54 着
-
本郷横丁06:55 着
-
織物組合前06:55 着
-
八日町四丁目06:56 着
-
八日町1丁目(西東京バス)06:57 着
-
横山町3丁目(西東京バス)06:58 着
-
横山町(西東京バス)06:59 着
-
八王子駅北口07:03 着
-
京王八王子駅07:08着