メニュー
停車バス停
まつえじゅうたく
まつえじゅうたく
陣11四谷・追分経由[西東京]
JR・京王八王子駅行
-
松枝住宅16:00 発
-
四谷北16:01 着
-
四谷中入口16:03 着
-
四谷(八王子)16:05 着
-
叶谷16:06 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口16:07 着
-
三村橋16:08 着
-
横川16:09 着
-
水無瀬橋16:11 着
-
日吉町16:11 着
-
日吉町1丁目会館16:12 着
-
追分16:14 着
-
本郷横丁16:15 着
-
織物組合前16:15 着
-
八日町四丁目16:16 着
-
八日町1丁目(西東京バス)16:17 着
-
横山町3丁目(西東京バス)16:18 着
-
横山町(西東京バス)16:19 着
-
八王子駅北口16:25 着
-
京王八王子駅16:30着