メニュー
停車バス停
まつえじゅうたく
まつえじゅうたく
陣11四谷・追分経由[西東京]
JR・京王八王子駅行
-
松枝住宅06:16 発
-
四谷北06:17 着
-
四谷中入口06:18 着
-
四谷(八王子)06:20 着
-
叶谷06:21 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口06:22 着
-
三村橋06:23 着
-
横川06:24 着
-
水無瀬橋06:26 着
-
日吉町06:26 着
-
日吉町1丁目会館06:27 着
-
追分06:28 着
-
本郷横丁06:29 着
-
織物組合前06:29 着
-
八日町四丁目06:30 着
-
八日町1丁目(西東京バス)06:31 着
-
横山町3丁目(西東京バス)06:32 着
-
横山町(西東京バス)06:33 着
-
八王子駅北口06:35 着
-
京王八王子駅06:40着