メニュー
停車バス停
まつえじゅうたく
まつえじゅうたく
陣11四谷・追分経由[西東京]
JR・京王八王子駅行
-
松枝住宅12:00 発
-
四谷北12:01 着
-
四谷中入口12:03 着
-
四谷(八王子)12:05 着
-
叶谷12:06 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口12:07 着
-
三村橋12:08 着
-
横川12:09 着
-
水無瀬橋12:11 着
-
日吉町12:11 着
-
日吉町1丁目会館12:12 着
-
追分12:14 着
-
本郷横丁12:15 着
-
織物組合前12:15 着
-
八日町四丁目12:16 着
-
八日町1丁目(西東京バス)12:17 着
-
横山町3丁目(西東京バス)12:18 着
-
横山町(西東京バス)12:19 着
-
八王子駅北口12:25 着
-
京王八王子駅12:30着