メニュー
停車バス停
まつえじゅうたく
まつえじゅうたく
陣11四谷・追分経由[西東京]
JR・京王八王子駅行
-
松枝住宅18:24 発
-
四谷北18:25 着
-
四谷中入口18:27 着
-
四谷(八王子)18:29 着
-
叶谷18:30 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口18:31 着
-
三村橋18:32 着
-
横川18:34 着
-
水無瀬橋18:36 着
-
日吉町18:36 着
-
日吉町1丁目会館18:37 着
-
追分18:39 着
-
本郷横丁18:40 着
-
織物組合前18:40 着
-
八日町四丁目18:41 着
-
八日町1丁目(西東京バス)18:42 着
-
横山町3丁目(西東京バス)18:43 着
-
横山町(西東京バス)18:44 着
-
八王子駅北口18:51 着
-
京王八王子駅18:56着