メニュー
停車バス停
まつえじゅうたく
まつえじゅうたく
陣11四谷・追分経由[西東京]
JR・京王八王子駅行
-
松枝住宅21:40 発
-
四谷北21:41 着
-
四谷中入口21:42 着
-
四谷(八王子)21:44 着
-
叶谷21:45 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口21:45 着
-
三村橋21:46 着
-
横川21:47 着
-
水無瀬橋21:49 着
-
日吉町21:49 着
-
日吉町1丁目会館21:50 着
-
追分21:52 着
-
本郷横丁21:53 着
-
織物組合前21:53 着
-
八日町四丁目21:54 着
-
八日町1丁目(西東京バス)21:55 着
-
横山町3丁目(西東京バス)21:56 着
-
横山町(西東京バス)21:57 着
-
八王子駅北口21:58 着
-
京王八王子駅22:02着