メニュー
停車バス停
まつえじゅうたく
まつえじゅうたく
陣11四谷・追分経由[西東京]
JR・京王八王子駅行
-
松枝住宅16:42 発
-
四谷北16:43 着
-
四谷中入口16:45 着
-
四谷(八王子)16:47 着
-
叶谷16:48 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口16:49 着
-
三村橋16:50 着
-
横川16:51 着
-
水無瀬橋16:53 着
-
日吉町16:53 着
-
日吉町1丁目会館16:54 着
-
追分16:56 着
-
本郷横丁16:57 着
-
織物組合前16:57 着
-
八日町四丁目16:58 着
-
八日町1丁目(西東京バス)16:59 着
-
横山町3丁目(西東京バス)17:00 着
-
横山町(西東京バス)17:01 着
-
八王子駅北口17:09 着
-
京王八王子駅17:14着