メニュー
-
お知らせ2件のお知らせがあります
-
特別ダイヤ【西東京バス】お盆ダイヤのお知らせ
-
【 西 東 京 バ ス 】 8 月 1 0 日 ( 土 ) か ら 1 8 日 ( 日 ) の 運 行 ダ イ ヤ に つ い て 平 素 よ り 西 東 京 バ ス を ご 利 用 い た だ き 、 誠 に あ り が と う ご ざ い ま す 。 2 0 2 4 年 8 月 1 0 日 ( 土 ) ~ 8 月 1 8 日 ( 日 ) の お 盆 期 間 、 J R 奥 多 摩 駅 ・ 御 嶽 駅 ・ 川 井 駅 ・ ケ ー ブ ル 下 を 発 着 す る 系 統 と 西 八 王 子 駅 ~ 小 津 町 系 統 を 除 く す べ て の 路 線 バ ス 系 統 で 、 平 日 ・ 土 曜 ダ イ ヤ に お い て も 休 日 ダ イ ヤ で 運 行 い た し ま す 。 ご 迷 惑 お か け し ま す が 、 ご 理 解 賜 り ま す よ う お 願 い 申 し 上 げ ま す 。 ※ 自 治 体 の 運 営 す る コ ミ ュ ニ テ ィ バ ス ( は ち バ ス 、 は む ら ん 、 る の バ ス 、 ぐ る り ~ ん ひ の で ち ゃ ん ) は こ の 限 り で は ご ざ い ま せ ん 。 西 東 京 バ ス の 各 営 業 所 か 各 自 治 体 に お 問 い 合 わ せ く だ さ い 。 -
特別ダイヤお盆ダイヤのお知らせ
-
【
京 王 バ ス 】 8 月 1 3 日 ( 火 ) ~ 1 6 日 ( 金 ) の 運 行 ダ イ ヤ に つ い て 日 頃 よ り 京 王 バ ス を ご 利 用 い た だ き あ り が と う ご ざ い ま す 。 京 王 バ ス で は 8 月 1 3 日 ( 火 ) ~ 1 6 日 ( 金 ) の 運 行 に 関 し て 、 一 部 路 線 を 除 き 、 以 下 で 運 行 致 し ま す 。 ・ 中 野 ・ 永 福 町 ・ 調 布 ・ 電 鉄 桜 ヶ 丘 ・ バ ス 桜 が 丘 ・ 多 摩 ・ 南 大 沢 営 業 所 は 土 曜 ダ イ ヤ ・ 小 金 井 ・ 小 金 井 支 所 ・ 府 中 ・ 高 尾 ・ 八 王 子 営 業 所 は 日 祝 ダ イ ヤ ご 利 用 の 際 に は ご 注 意 い た だ き ま す よ う お 願 い い た し ま す 。
停車バス停
追分おいわけ
おいわけ
陣11[西東京]
陣11[西東京]
JR・京王八王子駅行
通過済みのバス停を見る
-
京王八王子駅17:10 発
-
八王子駅北口17:12 着
-
横山町(西東京バス)17:14 着
-
横山町3丁目(西東京バス)17:15 着
-
八日町1丁目(西東京バス)17:16 着
-
八日町四丁目17:18 着
-
織物組合前17:20 着
-
本郷横丁17:21 着
-
追分17:23 着
-
日吉町1丁目会館17:23 着
-
日吉町17:24 着
-
水無瀬橋17:25 着
-
横川17:27 着
-
三村橋17:28 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口17:29 着
-
叶谷17:30 着
-
四谷(八王子)17:32 着
-
下諏訪宿17:33 着
-
諏訪中央17:33 着
-
諏訪神社17:34 着
-
二分方入口17:35 着
-
神戸17:36 着
-
神戸会館入口17:36 着
-
切通し17:37 着
-
宝生寺団地入口17:38 着
-
陵北大橋17:39 着
-
宝生寺団地17:42 着
-
陵北大橋17:43 着
-
小田野17:45 着
-
中小田野17:46 着
-
小田野中央公園17:46 着
-
上小田野17:47 着
-
恩方上宿17:49 着
-
恩方営業所17:50 着
-
恩方ターミナル18:02着