メニュー
停車バス停
たかおえききたぐち
たかおえききたぐち
美32霊園正門経由[西東京]
大久保・陣馬高原下行
-
高尾駅北口07:30 発
-
森林科学園07:30 着
-
霞ヶ丘住宅07:33 着
-
宮の前(八王子)07:34 着
-
霊園前・八王子城跡入口07:35 着
-
霊園正門07:36 着
-
タウン入口07:38 着
-
川原宿大橋07:39 着
-
川原宿(西東京バス)07:40 着
-
上川原宿07:41 着
-
松竹07:42 着
-
恩方事務所07:43 着
-
大久保07:45 着
-
恩方中学校07:46 着
-
佐戸07:47 着
-
駒木野(西東京バス)07:47 着
-
黒沼田07:47 着
-
狐塚07:49 着
-
力石07:51 着
-
宮の下07:53 着
-
夕焼小焼07:54 着
-
関場07:55 着
-
下川井野07:55 着
-
川井野07:57 着
-
くぬぎ沢橋07:59 着
-
下案下07:59 着
-
陣馬高原下08:07着