メニュー
停車バス停
たかおえききたぐち
たかおえききたぐち
美32霊園正門経由[西東京]
大久保・陣馬高原下行
-
高尾駅北口15:45 発
-
森林科学園15:45 着
-
霞ヶ丘住宅15:48 着
-
宮の前(八王子)15:49 着
-
霊園前・八王子城跡入口15:50 着
-
霊園正門15:51 着
-
タウン入口15:53 着
-
川原宿大橋15:54 着
-
川原宿(西東京バス)15:55 着
-
上川原宿15:56 着
-
松竹15:57 着
-
恩方事務所15:58 着
-
大久保16:00 着
-
恩方中学校16:01 着
-
佐戸16:02 着
-
駒木野(西東京バス)16:02 着
-
黒沼田16:02 着
-
狐塚16:04 着
-
力石16:06 着
-
宮の下16:08 着
-
夕焼小焼16:09 着
-
関場16:10 着
-
下川井野16:10 着
-
川井野16:12 着
-
くぬぎ沢橋16:14 着
-
下案下16:14 着
-
陣馬高原下16:22着