メニュー
停車バス停
たかおえききたぐち
たかおえききたぐち
美32霊園正門経由[西東京]
大久保・陣馬高原下行
-
高尾駅北口08:45 発
-
森林科学園08:45 着
-
霞ヶ丘住宅08:48 着
-
宮の前(八王子)08:49 着
-
霊園前・八王子城跡入口08:50 着
-
霊園正門08:51 着
-
タウン入口08:53 着
-
川原宿大橋08:54 着
-
川原宿(西東京バス)08:55 着
-
上川原宿08:56 着
-
松竹08:57 着
-
恩方事務所08:58 着
-
大久保09:00 着
-
恩方中学校09:01 着
-
佐戸09:02 着
-
駒木野(西東京バス)09:02 着
-
黒沼田09:02 着
-
狐塚09:04 着
-
力石09:06 着
-
宮の下09:08 着
-
夕焼小焼09:09 着
-
関場09:10 着
-
下川井野09:10 着
-
川井野09:12 着
-
くぬぎ沢橋09:14 着
-
下案下09:14 着
-
陣馬高原下09:22着