メニュー
停車バス停
たかおえききたぐち
たかおえききたぐち
美32霊園正門経由[西東京]
大久保・陣馬高原下行
-
高尾駅北口14:42 発
-
森林科学園14:42 着
-
霞ヶ丘住宅14:45 着
-
宮の前(八王子)14:46 着
-
霊園前・八王子城跡入口14:47 着
-
霊園正門14:48 着
-
タウン入口14:50 着
-
川原宿大橋14:51 着
-
川原宿(西東京バス)14:52 着
-
上川原宿14:53 着
-
松竹14:54 着
-
恩方事務所14:54 着
-
大久保14:57 着
-
恩方中学校14:58 着
-
佐戸14:59 着
-
駒木野(西東京バス)15:00 着
-
黒沼田15:00 着
-
狐塚15:02 着
-
力石15:04 着
-
宮の下15:06 着
-
夕焼小焼15:07 着
-
関場15:08 着
-
下川井野15:08 着
-
川井野15:10 着
-
くぬぎ沢橋15:12 着
-
下案下15:12 着
-
陣馬高原下15:19着