メニュー
停車バス停
みやのまえ
みやのまえ
美32霊園正門経由[西東京]
大久保・陣馬高原下行
通過済みのバス停を見る
-
宮の前(八王子)09:49 着
-
霊園前・八王子城跡入口09:50 着
-
霊園正門09:51 着
-
タウン入口09:53 着
-
川原宿大橋09:54 着
-
川原宿(西東京バス)09:55 着
-
上川原宿09:56 着
-
松竹09:57 着
-
恩方事務所09:58 着
-
大久保10:00 着
-
恩方中学校10:01 着
-
佐戸10:02 着
-
駒木野(西東京バス)10:02 着
-
黒沼田10:02 着
-
狐塚10:04 着
-
力石10:06 着
-
宮の下10:08 着
-
夕焼小焼10:09 着
-
関場10:10 着
-
下川井野10:10 着
-
川井野10:12 着
-
くぬぎ沢橋10:14 着
-
下案下10:14 着
-
陣馬高原下10:22着