メニュー
停車バス停
みやのまえ
みやのまえ
美32霊園正門経由[西東京]
大久保・陣馬高原下行
通過済みのバス停を見る
-
宮の前(八王子)10:49 着
-
霊園前・八王子城跡入口10:50 着
-
霊園正門10:51 着
-
タウン入口10:53 着
-
川原宿大橋10:54 着
-
川原宿(西東京バス)10:55 着
-
上川原宿10:56 着
-
松竹10:57 着
-
恩方事務所10:58 着
-
大久保11:00 着
-
恩方中学校11:01 着
-
佐戸11:02 着
-
駒木野(西東京バス)11:02 着
-
黒沼田11:02 着
-
狐塚11:04 着
-
力石11:06 着
-
宮の下11:08 着
-
夕焼小焼11:09 着
-
関場11:10 着
-
下川井野11:10 着
-
川井野11:12 着
-
くぬぎ沢橋11:14 着
-
下案下11:14 着
-
陣馬高原下11:22着