メニュー
停車バス停
れいえんまえはちおうじじょうせきいりぐち
れいえんまえはちおうじじょうせきいりぐち
美32[西東京]
大久保・陣馬高原下行
通過済みのバス停を見る
-
霊園前・八王子城跡入口06:51 着
-
霊園正門06:52 着
-
タウン入口06:54 着
-
川原宿大橋06:55 着
-
川原宿(西東京バス)06:56 着
-
上川原宿06:57 着
-
松竹06:58 着
-
恩方事務所06:58 着
-
大久保07:01 着
-
恩方中学校07:02 着
-
佐戸07:03 着
-
駒木野(西東京バス)07:03 着
-
黒沼田07:03 着
-
狐塚07:05 着
-
力石07:07 着
-
宮の下07:09 着
-
夕焼小焼07:10 着
-
関場07:11 着
-
下川井野07:11 着
-
川井野07:13 着
-
くぬぎ沢橋07:15 着
-
下案下07:15 着
-
陣馬高原下07:23着