メニュー
停車バス停
かすみがおかじゅうたく
かすみがおかじゅうたく
美32霊園正門経由[西東京]
大久保・陣馬高原下行
通過済みのバス停を見る
-
霞ヶ丘住宅08:38 着
-
宮の前(八王子)08:39 着
-
霊園前・八王子城跡入口08:40 着
-
霊園正門08:41 着
-
タウン入口08:43 着
-
川原宿大橋08:45 着
-
川原宿(西東京バス)08:46 着
-
上川原宿08:47 着
-
松竹08:48 着
-
恩方事務所08:48 着
-
大久保08:52 着
-
恩方中学校08:53 着
-
佐戸08:54 着
-
駒木野(西東京バス)08:54 着
-
黒沼田08:54 着
-
狐塚08:56 着
-
力石08:58 着
-
宮の下09:00 着
-
夕焼小焼09:01 着
-
関場09:02 着
-
下川井野09:03 着
-
川井野09:05 着
-
くぬぎ沢橋09:07 着
-
下案下09:08 着
-
陣馬高原下09:15着