メニュー
停車バス停
れいえんまえはちおうじじょうせきいりぐち
れいえんまえはちおうじじょうせきいりぐち
美32[西東京]
大久保・陣馬高原下行
通過済みのバス停を見る
-
霊園前・八王子城跡入口13:47 着
-
霊園正門13:48 着
-
タウン入口13:50 着
-
川原宿大橋13:51 着
-
川原宿(西東京バス)13:52 着
-
上川原宿13:53 着
-
松竹13:54 着
-
恩方事務所13:54 着
-
大久保13:57 着
-
恩方中学校13:58 着
-
佐戸13:59 着
-
駒木野(西東京バス)14:00 着
-
黒沼田14:00 着
-
狐塚14:02 着
-
力石14:04 着
-
宮の下14:06 着
-
夕焼小焼14:07 着
-
関場14:08 着
-
下川井野14:08 着
-
川井野14:10 着
-
くぬぎ沢橋14:12 着
-
下案下14:12 着
-
陣馬高原下14:19着