メニュー
停車バス停
れいえんまえはちおうじじょうせきいりぐち
れいえんまえはちおうじじょうせきいりぐち
美32[西東京]
大久保・陣馬高原下行
通過済みのバス停を見る
-
霊園前・八王子城跡入口07:40 着
-
霊園正門07:41 着
-
タウン入口07:43 着
-
川原宿大橋07:45 着
-
川原宿(西東京バス)07:46 着
-
上川原宿07:47 着
-
松竹07:48 着
-
恩方事務所07:48 着
-
大久保07:52 着
-
恩方中学校07:53 着
-
佐戸07:54 着
-
駒木野(西東京バス)07:54 着
-
黒沼田07:54 着
-
狐塚07:56 着
-
力石07:58 着
-
宮の下08:00 着
-
夕焼小焼08:01 着
-
関場08:02 着
-
下川井野08:03 着
-
川井野08:05 着
-
くぬぎ沢橋08:07 着
-
下案下08:08 着
-
陣馬高原下08:15着