メニュー
停車バス停
はちおうじしやくしょ
はちおうじしやくしょ
北部コース〔西八王子駅方面〕[はちバス]
西八王子駅行
通過済みのバス停を見る
-
八王子市役所09:52 着
-
市役所南09:53 着
-
日吉八王子神社入口09:54 着
-
西八王子駅10:05着