メニュー
停車バス停
こーぽらんどいりぐち
こーぽらんどいりぐち
北部コース〔西八王子駅方面〕道の駅経由[はちバス]
西八王子駅行
通過済みのバス停を見る
-
コーポランド入口11:27 着
-
青空公園西11:28 着
-
コーポランド北11:29 着
-
コーポランド東11:30 着
-
宇津木郵便局11:31 着
-
竜光寺11:32 着
-
左入橋11:33 着
-
道の駅八王子滝山入口11:35 着
-
星谷坂11:36 着
-
馬場谷戸11:39 着
-
馬場谷戸中央11:40 着
-
馬場谷戸会館11:41 着
-
多摩病院前11:44 着
-
子安神社北11:45 着
-
甲の原市民農園11:46 着
-
甲の原中央11:47 着
-
中野市民センター11:48 着
-
西中野団地11:49 着
-
中野上町北11:50 着
-
中野上町5丁目11:51 着
-
鶴巻橋11:52 着
-
清川交通遊園11:55 着
-
清川1号公園11:57 着
-
八王子市役所12:02 着
-
市役所南12:03 着
-
日吉八王子神社入口12:04 着
-
西八王子駅12:15着