メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
中野市民センター バス停時刻表検索
>
中野市民センター 時刻表
>
北部コース〔西八王子駅方面〕[はちバス] 西八王子駅行 13:58発 系統時刻表
戻る
停車バス停
中野市民センター
なかのしみんせんたー
なかのしみんせんたー
北部コース〔西八王子駅方面〕[はちバス]
北部コース〔西八王子駅方面〕[はちバス]
西八王子駅行
通過済みのバス停を見る
東海大学八王子病院
13:25
発
石川南
13:26
着
北八王子駅
13:29
着
朝倉野
13:32
着
石川中央道下
13:32
着
田島橋
13:33
着
石川町会館前
13:34
着
石川宮下
13:35
着
宇津木郵便局
13:36
着
コーポランド入口
13:37
着
青空公園西
13:38
着
コーポランド北
13:39
着
コーポランド東
13:40
着
宇津木郵便局
13:41
着
竜光寺
13:42
着
左入橋
13:43
着
道の駅八王子滝山入口
13:45
着
星谷坂
13:46
着
馬場谷戸
13:49
着
馬場谷戸中央
13:50
着
馬場谷戸会館
13:51
着
多摩病院前
13:54
着
子安神社北
13:55
着
甲の原市民農園
13:56
着
甲の原中央
13:57
着
中野市民センター
13:58
着
西中野団地
13:59
着
中野上町北
14:00
着
中野上町5丁目
14:01
着
鶴巻橋
14:02
着
清川交通遊園
14:05
着
清川1号公園
14:07
着
八王子市役所
14:12
着
市役所南
14:13
着
日吉八王子神社入口
14:14
着
西八王子駅
14:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら