メニュー
停車バス停
いしかわみやした
いしかわみやした
北部コース〔西八王子駅方面〕道の駅経由[はちバス]
西八王子駅行
通過済みのバス停を見る
-
石川宮下15:45 着
-
宇津木郵便局15:46 着
-
コーポランド入口15:47 着
-
青空公園西15:48 着
-
コーポランド北15:49 着
-
コーポランド東15:50 着
-
宇津木郵便局15:51 着
-
竜光寺15:52 着
-
左入橋15:53 着
-
道の駅八王子滝山入口15:55 着
-
星谷坂15:56 着
-
馬場谷戸15:59 着
-
馬場谷戸中央16:00 着
-
馬場谷戸会館16:01 着
-
多摩病院前16:04 着
-
子安神社北16:05 着
-
甲の原市民農園16:06 着
-
甲の原中央16:07 着
-
中野市民センター16:08 着
-
西中野団地16:09 着
-
中野上町北16:10 着
-
中野上町5丁目16:11 着
-
鶴巻橋16:12 着
-
清川交通遊園16:15 着
-
清川1号公園16:17 着
-
八王子市役所16:22 着
-
市役所南16:23 着
-
日吉八王子神社入口16:24 着
-
西八王子駅16:35着