メニュー
停車バス停
ひよしはちおうじじんじゃいりぐち
ひよしはちおうじじんじゃいりぐち
北部コース〔西八王子駅方面〕[はちバス]
西八王子駅行
通過済みのバス停を見る
-
日吉八王子神社入口18:34 着
-
西八王子駅18:45着