メニュー
停車バス停
きたはちおうじえき
きたはちおうじえき
北部コース〔西八王子駅方面〕道の駅経由[はちバス]
西八王子駅行
通過済みのバス停を見る
-
北八王子駅13:29 着
-
朝倉野13:32 着
-
石川中央道下13:32 着
-
田島橋13:33 着
-
石川町会館前13:34 着
-
石川宮下13:35 着
-
宇津木郵便局13:36 着
-
コーポランド入口13:37 着
-
青空公園西13:38 着
-
コーポランド北13:39 着
-
コーポランド東13:40 着
-
宇津木郵便局13:41 着
-
竜光寺13:42 着
-
左入橋13:43 着
-
道の駅八王子滝山入口13:45 着
-
星谷坂13:46 着
-
馬場谷戸13:49 着
-
馬場谷戸中央13:50 着
-
馬場谷戸会館13:51 着
-
多摩病院前13:54 着
-
子安神社北13:55 着
-
甲の原市民農園13:56 着
-
甲の原中央13:57 着
-
中野市民センター13:58 着
-
西中野団地13:59 着
-
中野上町北14:00 着
-
中野上町5丁目14:01 着
-
鶴巻橋14:02 着
-
清川交通遊園14:05 着
-
清川1号公園14:07 着
-
八王子市役所14:12 着
-
市役所南14:13 着
-
日吉八王子神社入口14:14 着
-
西八王子駅14:25着