メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
馬場谷戸 バス停時刻表検索
>
馬場谷戸 時刻表
>
北部コース〔西八王子駅方面〕[はちバス] 西八王子駅行 15:59発 系統時刻表
戻る
停車バス停
馬場谷戸
ばばやと
ばばやと
北部コース〔西八王子駅方面〕[はちバス]
北部コース〔西八王子駅方面〕[はちバス]
西八王子駅行
通過済みのバス停を見る
東海大学八王子病院
15:35
発
石川南
15:36
着
北八王子駅
15:39
着
朝倉野
15:42
着
石川中央道下
15:42
着
田島橋
15:43
着
石川町会館前
15:44
着
石川宮下
15:45
着
宇津木郵便局
15:46
着
コーポランド入口
15:47
着
青空公園西
15:48
着
コーポランド北
15:49
着
コーポランド東
15:50
着
宇津木郵便局
15:51
着
竜光寺
15:52
着
左入橋
15:53
着
道の駅八王子滝山入口
15:55
着
星谷坂
15:56
着
馬場谷戸
15:59
着
馬場谷戸中央
16:00
着
馬場谷戸会館
16:01
着
多摩病院前
16:04
着
子安神社北
16:05
着
甲の原市民農園
16:06
着
甲の原中央
16:07
着
中野市民センター
16:08
着
西中野団地
16:09
着
中野上町北
16:10
着
中野上町5丁目
16:11
着
鶴巻橋
16:12
着
清川交通遊園
16:15
着
清川1号公園
16:17
着
八王子市役所
16:22
着
市役所南
16:23
着
日吉八王子神社入口
16:24
着
西八王子駅
16:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら