メニュー
停車バス停
あさくらの
あさくらの
北部コース〔西八王子駅方面〕道の駅経由[はちバス]
西八王子駅行
通過済みのバス停を見る
-
朝倉野17:52 着
-
石川中央道下17:52 着
-
田島橋17:53 着
-
石川町会館前17:54 着
-
石川宮下17:55 着
-
宇津木郵便局17:56 着
-
コーポランド入口17:57 着
-
青空公園西17:58 着
-
コーポランド北17:59 着
-
コーポランド東18:00 着
-
宇津木郵便局18:01 着
-
竜光寺18:02 着
-
左入橋18:03 着
-
道の駅八王子滝山入口18:05 着
-
星谷坂18:06 着
-
馬場谷戸18:09 着
-
馬場谷戸中央18:10 着
-
馬場谷戸会館18:11 着
-
多摩病院前18:14 着
-
子安神社北18:15 着
-
甲の原市民農園18:16 着
-
甲の原中央18:17 着
-
中野市民センター18:18 着
-
西中野団地18:19 着
-
中野上町北18:20 着
-
中野上町5丁目18:21 着
-
鶴巻橋18:22 着
-
清川交通遊園18:25 着
-
清川1号公園18:27 着
-
八王子市役所18:32 着
-
市役所南18:33 着
-
日吉八王子神社入口18:34 着
-
西八王子駅18:45着