メニュー
停車バス停
きたはちおうじえき
きたはちおうじえき
北部コース〔西八王子駅方面〕道の駅経由[はちバス]
西八王子駅行
通過済みのバス停を見る
-
北八王子駅09:09 着
-
朝倉野09:12 着
-
石川中央道下09:12 着
-
田島橋09:13 着
-
石川町会館前09:14 着
-
石川宮下09:15 着
-
宇津木郵便局09:16 着
-
コーポランド入口09:17 着
-
青空公園西09:18 着
-
コーポランド北09:19 着
-
コーポランド東09:20 着
-
宇津木郵便局09:21 着
-
竜光寺09:22 着
-
左入橋09:23 着
-
道の駅八王子滝山入口09:25 着
-
星谷坂09:26 着
-
馬場谷戸09:29 着
-
馬場谷戸中央09:30 着
-
馬場谷戸会館09:31 着
-
多摩病院前09:34 着
-
子安神社北09:35 着
-
甲の原市民農園09:36 着
-
甲の原中央09:37 着
-
中野市民センター09:38 着
-
西中野団地09:39 着
-
中野上町北09:40 着
-
中野上町5丁目09:41 着
-
鶴巻橋09:42 着
-
清川交通遊園09:45 着
-
清川1号公園09:47 着
-
八王子市役所09:52 着
-
市役所南09:53 着
-
日吉八王子神社入口09:54 着
-
西八王子駅10:05着