メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
創価大学栄光門 バス停時刻表検索
>
創価大学栄光門 時刻表
>
16号06<八日町経由>[西東京] JR・京王八王子駅行 08:08発 系統時刻表
戻る
停車バス停
創価大学栄光門
そうかだいがくえいこうもん
そうかだいがくえいこうもん
16号06<八日町経由>[西東京]
16号06八日町経由[西東京]
JR・京王八王子駅行
通過済みのバス停を見る
京王八王子駅
07:38
発
八王子駅北口
07:40
着
横山町(西東京バス)
07:41
着
横山町3丁目(西東京バス)
07:42
着
八日町1丁目(西東京バス)
07:43
着
八日町四丁目
07:45
着
大横町
07:46
着
サイエンスドーム
07:47
着
浅川橋
07:48
着
川口川橋
07:50
着
稲荷坂下
07:51
着
馬場谷戸
07:53
着
谷野町南
07:55
着
谷野町
07:56
着
創価大正門東京富士美術館
07:58
着
創価大学創大門
08:01
着
善太郎坂下
08:02
着
創価大学栄光門
08:08
着
谷野町会館
08:09
着
谷野町南
08:10
着
馬場谷戸
08:12
着
稲荷坂下
08:14
着
川口川橋
08:15
着
浅川橋
08:16
着
サイエンスドーム
08:17
着
大横町
08:18
着
八日町四丁目
08:19
着
八日町1丁目(西東京バス)
08:20
着
横山町3丁目(西東京バス)
08:21
着
横山町(西東京バス)
08:22
着
八王子駅北口
08:26
着
京王八王子駅
08:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら