メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
創価大学栄光門 バス停時刻表検索
>
創価大学栄光門 時刻表
>
16号06<八日町経由>[西東京] JR・京王八王子駅行 09:27発 系統時刻表
戻る
停車バス停
創価大学栄光門
そうかだいがくえいこうもん
そうかだいがくえいこうもん
16号06<八日町経由>[西東京]
16号06八日町経由[西東京]
JR・京王八王子駅行
通過済みのバス停を見る
京王八王子駅
08:55
発
八王子駅北口
08:57
着
横山町(西東京バス)
08:58
着
横山町3丁目(西東京バス)
08:59
着
八日町1丁目(西東京バス)
09:00
着
八日町四丁目
09:02
着
大横町
09:03
着
サイエンスドーム
09:04
着
浅川橋
09:06
着
川口川橋
09:08
着
稲荷坂下
09:09
着
馬場谷戸
09:12
着
谷野町南
09:14
着
谷野町
09:15
着
創価大正門東京富士美術館
09:17
着
創価大学創大門
09:20
着
善太郎坂下
09:21
着
創価大学栄光門
09:27
着
谷野町会館
09:28
着
谷野町南
09:29
着
馬場谷戸
09:31
着
稲荷坂下
09:33
着
川口川橋
09:34
着
浅川橋
09:35
着
サイエンスドーム
09:36
着
大横町
09:37
着
八日町四丁目
09:38
着
八日町1丁目(西東京バス)
09:39
着
横山町3丁目(西東京バス)
09:40
着
横山町(西東京バス)
09:41
着
八王子駅北口
09:44
着
京王八王子駅
09:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら