メニュー
停車バス停
しやくしょみなみ
しやくしょみなみ
西部コース[西八王子駅方面][はちバス]
西八王子駅行
通過済みのバス停を見る
-
市役所南17:39 着
-
日吉八王子神社入口17:40 着
-
西八王子駅17:50着