メニュー
停車バス停
あきがわばし
あきがわばし
秋04川口経由[西東京]
JR・京王八王子駅行
通過済みのバス停を見る
-
秋川橋20:44 着
-
中村20:45 着
-
小林坂20:46 着
-
留原20:47 着
-
小峰公園20:47 着
-
今熊山登山口20:48 着
-
今熊20:51 着
-
糀谷20:52 着
-
帝京八王子高校入口20:52 着
-
久保橋20:53 着
-
上川口小学校20:54 着
-
田守神社前20:55 着
-
戸沢20:56 着
-
森下20:57 着
-
GMGゴルフ場20:57 着
-
圏央道上川橋20:58 着
-
影沢20:59 着
-
川口橋21:00 着
-
川口事務所21:01 着
-
川口小学校21:02 着
-
上榎木21:02 着
-
榎木21:03 着
-
新川口21:04 着
-
桜株21:05 着
-
川口やまゆり館21:05 着
-
唐松21:06 着
-
楢原町21:08 着
-
一本松21:08 着
-
神社前21:09 着
-
東楢原21:10 着
-
西中野3丁目21:11 着
-
西中野2丁目21:12 着
-
中野(八王子)21:13 着
-
中野上町郵便局(高尾ポテト前)21:13 着
-
平岡町21:14 着
-
本郷横丁21:15 着
-
織物組合前21:15 着
-
八日町四丁目21:16 着
-
八日町1丁目(西東京バス)21:17 着
-
横山町3丁目(西東京バス)21:18 着
-
横山町(西東京バス)21:19 着
-
八王子駅北口21:23 着
-
京王八王子駅21:28着