メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
高尾駅北口 バス停時刻表検索
>
高尾駅北口 時刻表
>
美22<霊園正門経由>[西東京] 美山町行 17:53発 系統時刻表
戻る
停車バス停
高尾駅北口
たかおえききたぐち
たかおえききたぐち
美22<霊園正門経由>[西東京]
美22霊園正門経由[西東京]
美山町行
高尾駅北口
17:53
発
森林科学園
17:53
着
霞ヶ丘住宅
17:56
着
宮の前(八王子)
17:57
着
霊園前・八王子城跡入口
17:58
着
霊園正門
17:59
着
タウン入口
18:01
着
川原宿大橋
18:02
着
恩方上宿
18:03
着
恩方営業所
18:04
着
恩方ターミナル
18:08
着
縄切
18:09
着
萩園
18:10
着
御屋敷入口
18:11
着
馬込松木
18:11
着
美山小学校
18:13
着
小足
18:14
着
美山工業団地
18:15
着
仲井
18:16
着
二本杉
18:17
着
美山町
18:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら