メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
高尾駅北口 バス停時刻表検索
>
高尾駅北口 時刻表
>
美22<霊園正門経由>[西東京] 美山町行 18:50発 系統時刻表
戻る
停車バス停
高尾駅北口
たかおえききたぐち
たかおえききたぐち
美22<霊園正門経由>[西東京]
美22霊園正門経由[西東京]
美山町行
高尾駅北口
18:50
発
森林科学園
18:50
着
霞ヶ丘住宅
18:53
着
宮の前(八王子)
18:54
着
霊園前・八王子城跡入口
18:55
着
霊園正門
18:56
着
タウン入口
18:58
着
川原宿大橋
18:59
着
恩方上宿
19:00
着
恩方営業所
19:01
着
恩方ターミナル
19:05
着
縄切
19:06
着
萩園
19:07
着
御屋敷入口
19:08
着
馬込松木
19:08
着
美山小学校
19:10
着
小足
19:11
着
美山工業団地
19:12
着
仲井
19:13
着
二本杉
19:14
着
美山町
19:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら