メニュー
停車バス停
けいおうはちおうじえき
けいおうはちおうじえき
陣02[西東京]
恩方ターミナル(宝生寺団地経由)行
-
京王八王子駅12:32 発
-
八王子駅北口12:34 着
-
横山町(西東京バス)12:36 着
-
横山町3丁目(西東京バス)12:37 着
-
八日町1丁目(西東京バス)12:38 着
-
八日町四丁目12:40 着
-
織物組合前12:42 着
-
本郷横丁12:43 着
-
追分12:45 着
-
日吉町1丁目会館12:45 着
-
日吉町12:46 着
-
水無瀬橋12:47 着
-
横川12:49 着
-
三村橋12:50 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口12:51 着
-
叶谷12:52 着
-
四谷(八王子)12:54 着
-
下諏訪宿12:55 着
-
諏訪中央12:55 着
-
諏訪神社12:56 着
-
二分方入口12:57 着
-
神戸12:58 着
-
神戸会館入口12:58 着
-
切通し12:59 着
-
宝生寺団地入口13:00 着
-
陵北大橋13:01 着
-
宝生寺団地13:05 着
-
陵北大橋13:06 着
-
小田野13:08 着
-
中小田野13:09 着
-
小田野中央公園13:10 着
-
上小田野13:11 着
-
恩方上宿13:12 着
-
恩方営業所13:14 着
-
恩方ターミナル13:20着