メニュー
停車バス停
けいおうはちおうじえき
けいおうはちおうじえき
陣02[西東京]
恩方ターミナル(宝生寺団地経由)行
-
京王八王子駅13:32 発
-
八王子駅北口13:34 着
-
横山町(西東京バス)13:36 着
-
横山町3丁目(西東京バス)13:37 着
-
八日町1丁目(西東京バス)13:38 着
-
八日町四丁目13:40 着
-
織物組合前13:42 着
-
本郷横丁13:43 着
-
追分13:45 着
-
日吉町1丁目会館13:45 着
-
日吉町13:46 着
-
水無瀬橋13:47 着
-
横川13:49 着
-
三村橋13:50 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口13:51 着
-
叶谷13:52 着
-
四谷(八王子)13:54 着
-
下諏訪宿13:55 着
-
諏訪中央13:55 着
-
諏訪神社13:56 着
-
二分方入口13:57 着
-
神戸13:58 着
-
神戸会館入口13:58 着
-
切通し13:59 着
-
宝生寺団地入口14:00 着
-
陵北大橋14:01 着
-
宝生寺団地14:05 着
-
陵北大橋14:06 着
-
小田野14:08 着
-
中小田野14:09 着
-
小田野中央公園14:10 着
-
上小田野14:11 着
-
恩方上宿14:12 着
-
恩方営業所14:14 着
-
恩方ターミナル14:20着