メニュー
停車バス停
はちおうじえききたぐち
はちおうじえききたぐち
陣02[西東京]
恩方ターミナル(宝生寺団地経由)行
通過済みのバス停を見る
-
八王子駅北口15:28 着
-
横山町(西東京バス)15:30 着
-
横山町3丁目(西東京バス)15:31 着
-
八日町1丁目(西東京バス)15:32 着
-
八日町四丁目15:34 着
-
織物組合前15:36 着
-
本郷横丁15:37 着
-
追分15:39 着
-
日吉町1丁目会館15:39 着
-
日吉町15:40 着
-
水無瀬橋15:41 着
-
横川15:43 着
-
三村橋15:44 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口15:45 着
-
叶谷15:46 着
-
四谷(八王子)15:48 着
-
下諏訪宿15:49 着
-
諏訪中央15:49 着
-
諏訪神社15:50 着
-
二分方入口15:51 着
-
神戸15:52 着
-
神戸会館入口15:52 着
-
切通し15:53 着
-
宝生寺団地入口15:54 着
-
陵北大橋15:55 着
-
宝生寺団地15:59 着
-
陵北大橋16:00 着
-
小田野16:02 着
-
中小田野16:03 着
-
小田野中央公園16:04 着
-
上小田野16:05 着
-
恩方上宿16:06 着
-
恩方営業所16:08 着
-
恩方ターミナル16:14着