メニュー
停車バス停
おいわけ
おいわけ
陣02[西東京]
恩方ターミナル(宝生寺団地経由)行
通過済みのバス停を見る
-
追分18:53 着
-
日吉町1丁目会館18:53 着
-
日吉町18:55 着
-
水無瀬橋18:56 着
-
横川18:58 着
-
三村橋18:59 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口19:00 着
-
叶谷19:01 着
-
四谷(八王子)19:03 着
-
下諏訪宿19:04 着
-
諏訪中央19:04 着
-
諏訪神社19:05 着
-
二分方入口19:06 着
-
神戸19:07 着
-
神戸会館入口19:07 着
-
切通し19:08 着
-
宝生寺団地入口19:09 着
-
陵北大橋19:10 着
-
宝生寺団地19:13 着
-
陵北大橋19:14 着
-
小田野19:16 着
-
中小田野19:17 着
-
小田野中央公園19:18 着
-
上小田野19:19 着
-
恩方上宿19:20 着
-
恩方営業所19:22 着
-
恩方ターミナル19:31着