メニュー
停車バス停
けいおうはちおうじえき
けいおうはちおうじえき
陣02[西東京]
恩方ターミナル(宝生寺団地経由)行
-
京王八王子駅16:40 発
-
八王子駅北口16:42 着
-
横山町(西東京バス)16:44 着
-
横山町3丁目(西東京バス)16:45 着
-
八日町1丁目(西東京バス)16:46 着
-
八日町四丁目16:48 着
-
織物組合前16:50 着
-
本郷横丁16:51 着
-
追分16:53 着
-
日吉町1丁目会館16:53 着
-
日吉町16:54 着
-
水無瀬橋16:55 着
-
横川16:57 着
-
三村橋16:58 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口16:59 着
-
叶谷17:00 着
-
四谷(八王子)17:02 着
-
下諏訪宿17:03 着
-
諏訪中央17:03 着
-
諏訪神社17:04 着
-
二分方入口17:05 着
-
神戸17:06 着
-
神戸会館入口17:06 着
-
切通し17:07 着
-
宝生寺団地入口17:08 着
-
陵北大橋17:09 着
-
宝生寺団地17:12 着
-
陵北大橋17:13 着
-
小田野17:15 着
-
中小田野17:16 着
-
小田野中央公園17:16 着
-
上小田野17:17 着
-
恩方上宿17:19 着
-
恩方営業所17:20 着
-
恩方ターミナル17:28着