メニュー
停車バス停
けいおうはちおうじえき
けいおうはちおうじえき
陣02[西東京]
恩方ターミナル(宝生寺団地経由)行
-
京王八王子駅19:38 発
-
八王子駅北口19:40 着
-
横山町(西東京バス)19:42 着
-
横山町3丁目(西東京バス)19:43 着
-
八日町1丁目(西東京バス)19:44 着
-
八日町四丁目19:46 着
-
織物組合前19:48 着
-
本郷横丁19:49 着
-
追分19:51 着
-
日吉町1丁目会館19:51 着
-
日吉町19:52 着
-
水無瀬橋19:53 着
-
横川19:55 着
-
三村橋19:56 着
-
薬師前・ジェイビス(JVIS)入口19:57 着
-
叶谷19:58 着
-
四谷(八王子)20:00 着
-
下諏訪宿20:01 着
-
諏訪中央20:01 着
-
諏訪神社20:02 着
-
二分方入口20:03 着
-
神戸20:04 着
-
神戸会館入口20:04 着
-
切通し20:05 着
-
宝生寺団地入口20:06 着
-
陵北大橋20:07 着
-
宝生寺団地20:10 着
-
陵北大橋20:11 着
-
小田野20:13 着
-
中小田野20:14 着
-
小田野中央公園20:14 着
-
上小田野20:15 着
-
恩方上宿20:17 着
-
恩方営業所20:18 着
-
恩方ターミナル20:26着