メニュー
停車バス停
いつかいちこうこう
いつかいちこうこう
檜52瀬音の湯経由[西東京]
上養沢行
通過済みのバス停を見る
-
五日市高校15:57 着
-
東小中野15:58 着
-
西小中野15:59 着
-
沢戸橋16:00 着
-
戸倉16:01 着
-
西戸倉16:02 着
-
坂下16:03 着
-
十里木16:05 着
-
追分(あきる野)16:06 着
-
乙津花の里16:07 着
-
秋川渓谷瀬音の湯16:10 着
-
乙津花の里16:11 着
-
追分(あきる野)16:12 着
-
十里木16:13 着
-
落合橋(あきる野)16:14 着
-
札立16:15 着
-
軍道16:16 着
-
秋川国際マス釣場16:17 着
-
曾利郷橋16:18 着
-
本須16:19 着
-
怒田畑16:20 着
-
海入道16:21 着
-
宝沢16:22 着
-
木和田平16:23 着
-
神谷16:25 着
-
三ツ合16:27 着
-
大岳鍾乳洞入口16:29 着
-
上養沢16:31着