メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
十里木 バス停時刻表検索
>
十里木 時刻表
>
檜52<瀬音の湯経由>[西東京] 上養沢行 12:46発 系統時刻表
戻る
停車バス停
十里木
じゅうりぎ
じゅうりぎ
檜52<瀬音の湯経由>[西東京]
檜52瀬音の湯経由[西東京]
上養沢行
通過済みのバス停を見る
武蔵五日市駅
12:35
発
東町
12:36
着
五日市
12:37
着
上町(西東京バス)
12:37
着
五日市高校
12:38
着
東小中野
12:39
着
西小中野
12:40
着
沢戸橋
12:41
着
戸倉
12:42
着
西戸倉
12:43
着
坂下
12:44
着
十里木
12:46
着
追分(あきる野)
12:47
着
乙津花の里
12:48
着
秋川渓谷瀬音の湯
12:51
着
乙津花の里
12:52
着
追分(あきる野)
12:53
着
十里木
12:54
着
落合橋(あきる野)
12:55
着
札立
12:56
着
軍道
12:57
着
秋川国際マス釣場
12:58
着
曾利郷橋
12:59
着
本須
13:00
着
怒田畑
13:01
着
海入道
13:02
着
宝沢
13:03
着
木和田平
13:04
着
神谷
13:06
着
三ツ合
13:08
着
大岳鍾乳洞入口
13:10
着
上養沢
13:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら