メニュー
停車バス停
さわとばし
さわとばし
檜52瀬音の湯経由[西東京]
上養沢行
通過済みのバス停を見る
-
沢戸橋12:41 着
-
戸倉12:42 着
-
西戸倉12:43 着
-
坂下12:44 着
-
十里木12:46 着
-
追分(あきる野)12:47 着
-
乙津花の里12:48 着
-
秋川渓谷瀬音の湯12:51 着
-
乙津花の里12:52 着
-
追分(あきる野)12:53 着
-
十里木12:54 着
-
落合橋(あきる野)12:55 着
-
札立12:56 着
-
軍道12:57 着
-
秋川国際マス釣場12:58 着
-
曾利郷橋12:59 着
-
本須13:00 着
-
怒田畑13:01 着
-
海入道13:02 着
-
宝沢13:03 着
-
木和田平13:04 着
-
神谷13:06 着
-
三ツ合13:08 着
-
大岳鍾乳洞入口13:10 着
-
上養沢13:12着